Термостат (инкубатор) лабораторный Т16



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Инкубатор T16 от ROBERT RIELE GmbH & Co KG — это компактный и надежный портативный инкубатор для стандартных кювет, предназначенный для клинической биохимии. Благодаря высокой точности и простоте использования, он является оптимальным решением для лабораторий различного масштаба.
- Компактный и портативный дизайн.
- Высокая точность поддержания температуры: 37 °C ± 0.2 °C.
- Быстрый выход на рабочий режим — всего за 5 минут.
- 12 позиций для стандартных кювет.
- Светодиодная индикация.
- Надежность и долговечность немецкого производства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Температура | 37 °C ± 0,2 °C |
| Количество позиций | 12 для стандартных кювет |
| Индикация | Светодиодная |
| Выход на режим | за 5 хв |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц; 12 В пост. струму / 15 ВА |
| Габариты | 100 × 85 × 160 мм |
| Вес | 0,815 к |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴



