Термостат (инкубатор) лабораторный Т12



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Инкубатор Т 12 под стандартные кюветы – самый надежный портативный инкубатор, предназначенный для клинической биохимии.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ИНКУБАТОР Т 12 |
|---|---|
| Температура | 37 °C с точностью +/- 0.2 °C |
| К-ть позиций | 12 позиций для стандартных кювет |
| Индикация | Светодиодная |
| Выход на рабочий режим | за 5 хв |
| Питание | 100-240 В 50/60 Гц 12 В постоянного тока / 15 ВА |
| Кюветы | под стандартные кюветы |
| Габариты | 100 mm / 85 mm / 160 mm |
| Вес | 0,815 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 14 812 ₴



