Полуавтоматический биохимический анализатор Photometer 10
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: serlab-04
Отправка с 24 июня 202634 945 ₴
33 197,75 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Photometer 10 – самый надежный портативный полуавтоматический биохимический анализатор, предназначенный для выполнения широкого спектра анализов для клинической биохимии.
Рекомендуется:
-
для малых лабораторий – в качестве основного прибора.
-
Photometer 10 также доступен в качестве денситометра для измерения мутности, например бактериальных суспензий, показанных в единицах МакФарланд при 623 нм
-
Незаменим для дежурных служб в ночное время, когда крупные автоматические анализаторы «отдыхают».
-
В качестве портативного биохимического анализатора для оперативного проведения анализа в самых сложных ситуациях (В машинах скорой помощи, в помещениях без источника света, в отдаленных населенных пунктах)
Фотометр обеспечит вашей лаборатории:
-
Точность измерения
-
Экономия реактивов
-
Простота управления
-
Документирование результатов
-
Длительную безотказную работу
В НОВОЙ ВЕРСИИ:
-
Большой графический ЖК дисплей с разрешением 128*64 и сенсорным вводом информации.
-
Новое программное обеспечение с графическим представлением данных (ход линейности кинетической реакции, калибровки и др.) И удобным пользовательским интерфейсом.
-
Встроенная программа контроля качества.
-
Новая компактная главная электронная плата управления с низким потреблением и расширенными аппаратными возможностями.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | PHOTOMETER 10 |
|---|---|
| Тип | Полуавтоматический фотометр под стандартную кювету или круглую пробирку со сменными фильтрами |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Оптический диапазон | 450-650 нм. |
| выбор фильтров | Стандартный фильтр-адаптер в комплекте на (546 нм). Возможность заказать любые фильтры по запросу. |
| Линейный диапазон измерений | 0-2,5 Абс. 0.5 -10,0 единиц МакФарланд |
| Кювети | под сменные стандартные кюветы или микро кюветы с объемом от 350 мкл + адаптер под круглые пробирки диаметром 14 мм с объемом от 1500 мкл. |
| Объем реагирующей смеси | от 350 мкл для стандартных кювет от 1500 мкл для пробирок диаметра 14 мм. |
| Методи | абсорбция мутность |
| Дисплей | большой графический ЖК дисплей с разрешением 128*64 и сенсорным вводом информации; меню на русском языке |
| Языки | Английский / Немецкий / Русский / Испанский / Французский |
| Интерфейс | 1 последовательный и 1 параллельный порт для подключения к ПК или внешнему принтеру 1 порт USB для подключения ПК |
| Память | До 1000 результатов |
| Питание | 100-240В 50 / 60Гц Входной на 12В 1А Батарейки и аккумуляторы на 4 шт типа АА |
| Габариты | 177 х 125 х 70 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Опции | |
| Принтер | Термографический на 24 символа в ряду |
| Фильтры | Любой фильтр под заказ |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 33 197,75 ₴



