Полуавтоматический биохимический анализатор Photometer 680 Filter Wheel



- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: serlab-03
110 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Photometer 680 — надежный полуавтоматический фотометр ROBERT RIELE GmbH & Co KG для широкого спектра биохимических анализов.
Рекомендован в качестве основного прибора в малых/средних лабораториях и как отдельный/резервный в больших (1–2 методики в больших объемах, ночные чередования).
- Большой графический ЖК-дисплей 240×128 с сенсорным управлением.
- Обновленное ПО с графическим отображением (кинетика, калибровка и т.д.) и удобным интерфейсом.
- Встроенная программа контроля качества (Levy-Jennings).
- 231 программируемая методика и до 50 нелинейных калибровочных кривых (до 20 точек).
- Память до 2970 тестов / 99 пациентов и к 1000 результатов.
- Ручной 7-позиционный диск светофильтров: в комплекте 3 фильтра (340, 546, 623 нм) + еще 4 на выбор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Полуавтоматический фотометр под стандартную кювету, ручная смена фильтров + принтер |
| Источник света | Светодиод (LED) |
| Оптический диапазон | LED 340 нм + 436–680 нм |
| Линейный диапазон | 0–2,5 Abs |
| Кюветы | Сменные стандартные (1 см) + адаптер под круглые пробирки Ø16 мм |
| Объем реакции | от 250 мкл (рекомендуется 500 мкл) |
| Методи | Абсорбция; конечная точка; бихроматическая концевая точка; кинетика; фиксированное время |
| Дисплей / Языки | ЖК 240×128, сенсор; меню EN/DE/RU/ES/FR (русская доступная) |
| Интерфейсы | 1× последовательный и 1× параллельный порт (ПК / принтер) |
| Память | до 2970 тестов (99 пациентов) и до 1000 результатов |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц; входной адаптер 12 В / 1 А |
| Габариты | 235 × 215 × 82 мм |
| Вес | 1,3 кг |
ОПЦИИ
- Любые дополнительные оптические фильтры под заказ.
- Термографический принтер (24 символи/рядок).
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 110 000 ₴



