Полуавтоматический биохимический анализатор Photometer 680



- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: serlab-01
75 000 ₴
66 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Photometer 680 — надежный полуавтоматический биохимический фотометр ROBERT RIELE GmbH & Co KG, предназначен для широкого спектра клинических анализов. Рекомендован в качестве основного прибора для малых/средних лабораторий
и как отдельный/резервный в больших (для 1–2 методик в высоких объемах).
- Большой графический ЖК-дисплей 240×128 с сенсорным вводом.
- Обновленное ПО с графическим отображением (кинетика, калибровка и т.д.) и удобным интерфейсом.
- Встроенная программа контроля качества (Levy-Jennings).
- Память до 2970 тестов / 99 пациентов и к 1000 результатов.
- 231 программируемая методика и 50 нелинейных калибровочных кривых (до 20 точек).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Полуавтоматический фотометр под стандартную кювету со сменными фильтрами |
| Источник света | LED |
| Оптический диапазон | 340–900 нм |
| Фильтры | Стандартный фильтр-адаптер в комплекте (546 нм). Возможен запрос любых фильтров. |
| Линейный диапазон | 0–2,5 Abs |
| Кюветы | Под сменные стандартные кюветы (1 см) |
| Объем реакции | От 250 мкл (рекомендуется 500 мкл) |
| Методы | Абсорбция, конечная точка, бихроматическая конечная точка, кинетика, фиксированное время |
| Дисплей / Языки | РК 240×128, сенсор; меню: EN/DE/RU/ES/FR |
| Интерфейсы | 1× последовательный (RS-232) и 1× параллельный порт (ПК / принтер) |
| Контроль качества | Levy–Jennings: до 50 методов × 2 уровня |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц; входной адаптер 12 В / 1 А |
| Габариты | 22 × 23 × 8 см |
| Вес | 1,1 кг |
ОПЦИИ
- Встроенный/внешний термографический принтер (24 символа/строк).
- Дополнительные оптические фильтры под заказ.
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 66 000 ₴



