Полуавтоматический биохимический анализатор Photometer 4040 V5+


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: serlab-02
140 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBERT RIELE |
| Страна производитель | Германия |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Photometer 4040 V5+ — современный немецкий полуавтоматический биохимический анализатор от ROBERT RIELE GmbH & Co KG.
Предназначен для малых и средних лабораторий в качестве основного инструмента, а в больших — как резервный или для выполнения 1–2 методик.Новая версия оснащена сенсорным графическим дисплеем, обновленным программным обеспечением, QC-модулем, модернизированным насосом с защитой от протеканий и низким энергопотреблением.
- Большой сенсорный дисплей 240×128.
- Программное обеспечение с графиками: кинетика, калибровка и т.д.
- Встроенная программа контроля качества (Levy-Jennings).
- Защищенный вертикальный перистальтический насос.
- Память: до 2970 тестов / 99 пациентов и 1000 результатов.
- До 230 методов и 50 калибровочных кривых (по 20 точек).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Полуавтоматический фотометр |
| Источник света | LED (длительный срок службы) |
| Диапазон | 340–800 нм |
| Фильтры | 9 позиций (6 предустановленных: 340, 405, 492, 546, 578, 623 нм + 3 свободные) |
| Кювети | Стандартные 1 см + проточная |
| Объем реакции | От 250 мкл |
| Термостатирование | 25 °C, 30 °C, 37 °C |
| Методи | Абсорбция, конечная точка, кинетика, фиксированное время, бихроматическая конечная точка |
| Программирование | 230 методов, 50 калибровочных кривых |
| Контроль качества | Levy–Jennings (до 50 методов × 2 уровня) |
| Интерфейсы | RS-232, параллельный порт |
| Принтер | Встроенный термопринтер, 24 символа/строк |
| Размеры | 33 × 34 × 18 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 140 000 ₴



