Столик для забора крови медицинский СТ-ЗК-Р представляет собой устойчивую конструкцию на трех опорах, с регулировкой угла наклона и высоты удобного ложемента.
Мягкий элемент эргономичной формы, обтянутый медицинским кожзаменителем, регулируется по углу наклона до 70 °.
Конструкция оснащена металлической полочкой.
| Основные атрибуты | СТ-ЗК-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | для забора крови |
| Особенности | полка-лоток |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |







