Тележка-столик медицинский хозяйственный для уборки СТ-ПТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для перевозки белья |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Столик-тележка для уборки СТ-ПТ предназначен для размещения и перевозки инвентаря и средств для уборки.
Столик-тележка состоит из разборного каркаса на колесных опорах с тормозами, полки и кронштейна.
Кронштейн предназначен для крепления полиэтиленового пакета для мусора на 120 литров.
| Основные атрибуты | СТ-ПТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 шт, самоориентируются |
| Ручки для перемещения | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | для хозяйственных нужд |
| Особенности | мешок для мусора (120 л) |
| Тип | медицинская тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1045 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



