Тележка-столик медицинская для белья СТ-БТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для перевозки белья |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Столик-тележка для белья медицинский СТ-БТ предназначен для размещения и перевозки постельного белья внутри помещений.
Состоит из разборного каркаса на колесных опорах с тормозами, двух полок и тканевого мешка для белья.
| Основные атрибуты | СТ-БТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Назначение | для перевозки белья |
| Особенности | мешок для белья |
| Тип | медицинская тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴



