Стол производственный медицинский СТ-ПР предназначен для размещения на нем приборов, оборудования или расходных материалов.
Медицинский стол состоит из разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, верхней полки, выполненной из высококачественной нержавеющей стали и нижней полки, выполненной из стали с полимерным покрытием. Верхняя полка лежит на полистирольной основе.
| Основные атрибуты | СТ-ПР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 27 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 54 кг |
| Назначение | для размещения на нем приборов, оборудования или материалов, используется в медицинских учреждениях, стационарах и др. |
| Тип | медицинский стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл, металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



