Стойка эндоскопическая медицинская СТ-ЕЯ-М-Кр-Пб полная комплектация




- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: atn-054
21 700 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Стойка эндоскопическая медицинская СТ-ЕЯ-М-Кр-Пб предназначена для размещения на ней приборов, оборудования и расходных материалов.
Стойка СТ-ЕЯ-М-Кр-Пб для медицинских приборов состоит из металлического разборного каркаса с полимерным покрытием, установленного на четыре колесные опоры с тормозами, боковой полки (размером 215х320 мм), кронштейна для эндоскопа, изготовленного из нержавеющей стали, и кронштейна под монитор.
В нижней части каркаса располагается ящик, над которым расположены шесть металлических полок. Расстояние между полками можно менять с шагом 50 мм.
Стойкая медицинская комплектуется сетевым фильтром.
| Основные атрибуты | СТ-ЕЯ-М-Кр-Пб |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 6 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 65 кг |
| Назначение | для медицинской аппаратуры |
| Тип | медицинская стойка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал ящика | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 21 700 ₴



