Столик хирургический медицинский СТ-Х предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
В подвижной консольной рамке располагается легкосъемная полка, изготовленная из стали с полимерным покрытием с антибактериальным эффектом. Положение полки регулируется по высоте (785 мм - 1285 мм).
| Основные атрибуты | СТ-Х |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на полку | 4 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 4 кг |
| Назначение | для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 785-1285 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



