Столик универсальный медицинский СТ-УТ предназначен для размещения и перевозки внутри помещений расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на усиленные колеса с тормозами. На каркасе располагаются три полки, изготовленные из стали с полимерным покрытием.
| Основные атрибуты | СТ-УТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 3 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Колесные опоры | 4 шт, самоориентируются |
| Ручки для перемещения | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | для размещения на нем приборов, материалов и перемещения их внутри помещения медицинских учреждений |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 846 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 986 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



