Столик-накопитель медицинский СТ-Н-Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и расположенных на нем трех полок, изготовленных из высококачественной полированной нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | СТ-Н-Н |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 3 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Назначение | для размещения приборов, оборудования или материалов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



