Столик инструментальный медицинский СТ-И-2С-К-Р предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. На каркасе размещаются две стеклянные полки.
| Основные атрибуты | СТ-И-2С-К-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 7 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентируются |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 14 кг |
| Назначение | для использования в медицинских учреждениях, санаториях и др. для размещения на нем приборов, оборудования или материалов. |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | стекло |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



