Столик инструментальный медицинский СТ-И-2М предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и двух металлических полок.
| Основные атрибуты | СТ-И-2М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 4 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 8 кг |
| Назначение | для хирургических инструментов, для медицинского оборудования |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



