Столик-тумба медицинская ТП-П прикроватная с откидной полкой-столиком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: atn-028
11 500 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Столик-тумба медицинская прикроватная СТ-ТПП-2Я предназначен для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. Каркас оснащен откидной полкой размером 370х500 мм.
В верхней части каркаса установлены два ящика. Над ящиками и в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Основные атрибуты | СТ-ТПП-2Я |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентируются |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Назначение | для размещения приборов, оборудования или материалов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 11 500 ₴



