Столик-тумба медицинская ТП-П прикроватная, 5 полок и 1 ящик

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Тумба прикроватная медицинская ТП-П предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик-тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колеса, 2 из которых оснащены тормозами.
В верхней части расположен ящик. Нижняя часть выполнена в виде шкафчика с дверцами, разделена металлической полкой на 2 части. Средняя часть - полка, открытая с 3 сторон.
Медицинская тумбочка оснащена полкой-столиком, которая регулируется по высоте.
Столешница и откидная полки изготовлены из ламинированного ДСП.
| Основные атрибуты | ТП-П |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 5 |
| Тип конструкции | неразборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 8 кг |
| Максимальная нагрузка на откидную полку | 5 кг |
| Максимальная нагрузка нательницу | 15 кг |
| Колесные опоры | 4 шт, самоориентируются |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 27 кг |
| Назначение | для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного, а также езжи |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал стульницы | ЛДСП |
| Материал ящика | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 11 500 ₴



