Тумба медицинская ТП-Р прикроватная, 3 полки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Тумба прикроватная медицинская ТП-Р предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на роликовые опоры.
Верхняя часть выполнена в виде закрытой с 3-х сторон полочки. Нижняя часть выполнена в виде шкафчика с дверцами, разделенный металлической полочкой на 2 части.
Дверца может навешиваться как на правую, так и на левую сторону.
| Основные атрибуты | ТП-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Назначение | для медикаментов, средств гигиены, личных вещей пациента, для хозяйственных нужд |
| Тип | медицинская тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 695 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



