Тумба медицинская СТ-ТП прикроватная металлическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Столик-тумба медицинская прикроватная СТ-ТП (тумбочка прикроватная) предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Столик-тумбочка медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на регулируемые ножки.
В верхней части каркаса располагается ящик. Над ящиком и в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждение.
| Основные атрибуты | СТ-ТП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного и т.д. |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал ящика | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



