Столик манипуляционный медицинский СТ-М-Е-НС предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагается ящик.
Верхняя полка изготовлена из нержавеющей стали. В нижней части каркаса расположена стеклянная полка.
Верхняя часть каркаса одновременно выполняет функции ручек столика.
| Основные атрибуты | СТ-М-Е |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 шт, самоориентируются |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для медикаментов, для хиругических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



