Столик манипуляционный медицинский СТ-М предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагается выдвижной ящик.
Над ящиком и в нижней части каркаса расположены две полки.
С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Основные атрибуты | СТ-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Назначение | для медикаментов, для медицинских инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 798 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



