Столик анестезиолога медицинского СТ-А-Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленным на колесики с тормозами, располагаются два ящика.
Над ящиками и в нижней части каркаса расположены две полки, одна из которых изготовлена из высококачественной полированной нержавеющей стали.
С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Основные атрибуты | СТ-А-Н |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентируются, 4 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | для медикаментов, для хирургических устройств |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 798 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



