Столик под оборудование медицинский СТ-ПО предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов, инструментов и приборов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
На каркасе располагаются две съемные полки с полимерным покрытием. Для удобства перемещения столик оснащен ручкой.
| Основные атрибуты | СТ-ПО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 1 шт |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | 4 шт |
| Ручки для перемещения | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Назначение | для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |



