Банкетка медицинская коридорная со спинкой БК-3-С

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Сиденье | металл |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Банкетка медицинская коридорная со спинкой БК-3-С предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
| Основные | БК-3-С |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл с антибактериальным полимерным покрытием |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | ножки |
| Наличие спинки | так |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Масса изделия | 20 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



