Банкетка медицинская коридорная БК-3-Е

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Сиденье | металл |
Поклонные клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены за звонкой менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Банкетка медицинская коридорная БК-3-Е предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
| Основные атрибуты | БК-3-Е |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | ножки |
| Материал каркаса | металл с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса изделия | 17 кг |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 240 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



