Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Сиденье | металл |
Поклонные клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены за звонкой менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Диван медицинский коридорный ДК предназначен для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Диван медицинский (банкетка для посетителей) из обтянутого винилискожей мягкого сиденья и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
| Основные | ДК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип опор | ножки |
| Материал каркаса | металл с антибиктериальным полимерным покрытием |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Наличие спинки | так |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
| Масса изделия | 24 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





