Банкетка медицинская коридорная со спинкой БК-2-С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Банкетка медицинская коридорная со спинкой АТОН БК-2-С предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого мягкого винилискожего сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
| Основные | БК-2-С |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | ножки |
| Материал обивки | винилштучкожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Материал каркаса | металл с антибактериальным полимерным покрытием |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 787 мм |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



